Что делать, чтобы банк выдал кредит

4-23-2019

В последнее время оформление кредита стало доступным, никаких сложностей у заемщиков возникнуть не должно. Оформить кредит в наше время можно не выходя из дома, по телефону горячей линии или посредством интернета. Быстрое оформление кредита, а именно экспресс-кредиты на небольшую сумму довольно просто получить и не нужно собирать множество справок и поручителей, но вот если нужна сумма около 500 000 рублей и выше, то тут придется постараться для получения кредита. Ознакомьтесь с советами, приведенными ниже, для того чтобы повысить свои шансы на получение высокого кредита на покупку автомобиля или жилья. А знаете ли вы что быстро взять кредит вы можете на сайте https://always-credit.com/247 ? Они выдают кредиты на выгодных условиях.

– Попробуйте предоставить залог.

Если клиент предлагает кредитной организации залог – это приветствуется. Что можно оставить под залог? Залоговым имуществом могут выступать: автомобиль, недвижимость, драгоценности, акции и т.п. В ситуации, когда у заемщика есть залог, в любом случае гораздо проще получить кредит, чем без залога. 

– Привлеките поручителей или созаемщиков.

Для получения кредита на крупную сумму, Вы можете привлечь кредитных поручителей. Наличие кредитных поручителей значительно повышает шансы на получение кредита. Если Вам не хватает суммы доходов для оформления кредита, Вы можете привлечь созаемщиков, которые подтвердят свой доход и обе суммы будут сложены. В качестве поручителей или созаемщиков могут выступать Ваши близкие родственники или друзья, если они готовы поручиться за Вас и взять на себя ответственность по выплате долга в случае Вашей неплатежеспособности. 

Кредитных поручителей и созаемщиков может быть несколько.

– Чистая кредитная история – залог успеха.

Если Ваша кредитная история не запятнана долгами и задержками платежей, это станет весомым аргументом для выдачи Вам кредита. Если Вы брали определенную сумму средств в кредит и исправно выплатили ее, то это станет большим плюсом. Если кредитная история полностью чиста, и Вы раньше не брали кредит, то можно заранее позаботиться об этом, взять определенную сумму в кредит на короткий срок и исправно выплатить его.