Стоимость поисковой оптимизации сайтов — 3 варианта тарифов на seo продвижение от компании «Site Ok»

1-17-2022

Владельцам сайтов услуг и интернет-магазинов стоит задуматься о продвижении в интернете. Если сервис не приносит достаточно прибыли, не очень популярен и не привлекает новых клиентов, его нужно оптимизировать. Такая услуга называется seo продвижение. Она направлена на популяризацию сайтов в системе поиска Google.

Многие не спешат воспользоваться данным предложением, поскольку считают, что стоимость seo продвижения слишком высока. На самом деле, это не совсем так. Цена на раскрутку зависит от многих факторов и если у предпринимателя нет больших средств, можно заказать поисковую оптимизацию бюджетного типа. Результат будет таким же качественным, как и более дорогой вариант продвижения.

Агентство интернет-маркетинга «Site Ok» предлагает seo услуги для сайтов разной тематики и вида. Мы занимаемся раскруткой онлайн-магазинов пищевой продукции, техники, расходных материалов и прочего. Также к нам могут обратиться владельцы корпоративных веб-ресурсов. Стоимость оптимизации приемлема и подходит для всех.

Какие разновидности тарифных предложений есть в студии «Site Ok»

Команда seo агентства разработала для клиентов три варианта тарифов на продвижение в Google. Рассмотрим каждый из них:

  1. Первый тип подойдет начинающим предпринимателям, а также тем, кто только запустил сайт в работу. Цена раскрутки составляет шестьсот долларов. В нее входит комплекс работ, направленных на исправление внутренних ошибок сервиса и оптимизация под поисковую систему.
  2. Второй тип тарифа является самым оптимальным и подходит всем сайтам: онлайн-магазинам, визиткам, корпоративным и другим ресурсам. Средняя цена раскрутки — восемьсот долларов. Сюда войдет комплекс seo услуг, среди которых аудит сайта, внутренняя и внешняя оптимизация, написание рекламных статей и многое другое.
  3. Третий вариант тарифа считается самым дорогостоящим. Цена — тысяча двести долларов. Как правило, такую стоимость выбирают владельцы предприятий, которые известны в реальной жизни и хотели бы заявить о себе в сети.

Рекомендуем выбрать первый или второй тип тарифного предложения. После определенного времени сотрудничества с компанией по seo продвижению сайтов, можно перейти на продвинутый вид тарифа.

Сколько стоит SEO — site-ok

Ознакомиться с более детальной информацией о стоимости услуг и их спецификой можно на официальном веб-ресурсе агентства «Site Ok» по ссылке: site-ok.ua/uslugi/price-seo-2022.

Советуем обратить внимание и на другие разновидности популяризации сервисов: SMM, рекламу в Google и социальных сетях. Свяжитесь с нами, чтобы получить комплекс мероприятий по раскрутке сайта.